Как бороться с пломбами для индикации использования магнитов

В этом разделе обсуждаем все вопросы о пломбах.
tired20
Умеет писать

Re: Как бороться с пломбами для индикации использования магнитов

Сообщение tired20 » 10 мар 2017, 07:26

Olegych писал(а):
tired20 писал(а):
Olegych писал(а):
Кто нибудь победил данную пломбу? Мне тоже такую приклеили. Думал купить поэксперементировать, но производитель не берет трубку. Может кто-то знает где можно купить в розницу?

по ходу негде.... брат в киевском обл энерго работает, говорит что у них пломбы другие, в общем в каждой области, кто какие хочет, такие и ставит... да и говорит, что просто взять пломбу, невозможно, все очень строго и под отчетность каждая пломба...(

Я связывался с продавцом, но меньше чем 100 штук не продадут. А это где-то 1700грн. Я пока не готов тратить такие деньги. Если кто-то хочет поучаствовать. Милости прошу. Если будет хотя бы 5 человек можно брать)))

Мне ответили, продажа только юридическим лицам. Сейчас цена 20 грн. Мин заказ 100 штук

Olegych
Умеет читать

Сообщение Olegych » 10 мар 2017, 16:06

tired20 писал(а):
Olegych писал(а):
tired20 писал(а):по ходу негде.... брат в киевском обл энерго работает, говорит что у них пломбы другие, в общем в каждой области, кто какие хочет, такие и ставит... да и говорит, что просто взять пломбу, невозможно, все очень строго и под отчетность каждая пломба...(

Я связывался с продавцом, но меньше чем 100 штук не продадут. А это где-то 1700грн. Я пока не готов тратить такие деньги. Если кто-то хочет поучаствовать. Милости прошу. Если будет хотя бы 5 человек можно брать)))

Мне ответили, продажа только юридическим лицам. Сейчас цена 20 грн. Мин заказ 100 штук

Юр лицо, я думаю смогу купить но 2000грн отдавать дороговато я готов 500грн, если есть желающие можно скооперироваться?

tired20
Умеет писать

Сообщение tired20 » 13 мар 2017, 13:04

Olegych писал(а):
tired20 писал(а):
Olegych писал(а):

Юр лицо, я думаю смогу купить но 2000грн отдавать дороговато я готов 500грн, если есть желающие можно скооперироваться?

а смысл? для эксперимента тратить даже те же 500? номера нужные они не напечатают... потому как у них полюбому договора с обл энерго... дублировать номер они не будут. а покупать 100 штук, что бы проверить как работает пломба... ну хз.... дорого слишком...
если все таки найдутся, что бы скинутся... то я тоже за и денег бы дал....

Вернуться в «Пломбы и пломбираторы»